Los 711
Konvolut: 5 Pausa-Drucke
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u. a. Heinz Trökes, Mac Zimmermann, Rolf Cavael, und Gerhard Fietz. Serigraphie auf Leinen. Alle signiert, teilweise datiert.