Los 711

Konvolut: 5 Pausa-Drucke

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler u. a. Heinz Trökes, Mac Zimmermann, Rolf Cavael, und Gerhard Fietz. Serigraphie auf Leinen. Alle signiert, teilweise datiert.